Descripción detallada Lote 143
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 964, Lote # 143 RETRATO DEL GENERAL FELIPE NIETO (?) MÉXICO, SIGLO XIX-XX Óleo sobre tela Firmado "Juan de M. Pacheco fecit." Detalles de conservación y restauración Perforaciones 66 x 54 cm Estimado $25,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote